Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 1
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 2
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 3
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 4
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 5
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 6
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 7
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м 6000К Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9W 8
Мощность на метр:9 Вт
Длина изделия:50 м
Размер неона:6х12 мм
Цвет свечения:холодный белый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
450 Вт
Мощность на метр
9 Вт
Размер неона
6х12 мм
Цвет свечения
холодный белый
220В
Комплектация
  • Светодиодная неоновая лента 220В 9Вт/м 6000К IP65 — 50 м