Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Красный Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9R 1
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Красный Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9R 2
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Красный Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9R 3
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Красный Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9R 4
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Красный Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9R 5
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Красный Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9R 6
Нет в наличии
Мощность на метр:9 Вт
Длина изделия:50 м
Размер неона:6х12 мм
Цвет свечения:красный
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
450 Вт
Мощность на метр
9 Вт
Размер неона
6х12 мм
Цвет свечения
красный
220В
Комплектация
  • Светодиодная неоновая лента 220В 9Вт/м Красный IP65 — 50 м