Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 1
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 2
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 3
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 4
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 5
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 6
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 7
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Синий Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9B 8
Мощность на метр:9 Вт
Количество ламп:6000 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:50 м
Размер неона:6х12 мм
Цвет свечения:синий
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
450 Вт
Мощность на метр
9 Вт
Количество ламп
6000 шт
Количество светодиодов на метр
120 шт
Цвет шнура
белый
Длина изделия
50 м
Размер неона
6х12 мм
Цвет свечения
синий
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Материал оболочки
ПВХ
Круглый (360 град)
нет
Провод
провод с вилкой
Тип лампы
светодиоды
Min температура эксплуатации
-25 °С
Подходит для использования на улице
да
Max температура эксплуатации
+60 °С
Управление по Wi-Fi
нет
Управление по bluetooth
С пультом управления
Музыкальная
Наличие таймера
Гарантия производителя 2 года
на товары ELEGANZ
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Светодиодная неоновая лента 220В 9Вт/м Синий IP65 — 50 м