Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 1
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 2
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 3
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 4
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 5
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 6
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 7
Неон ELEGANZ 220В 9Вт/м Зеленый Светодиодная лента 6x12мм, шаг резки - 10см, 50м бухта, EL-N220-9G 8
Нет в наличии
Мощность на метр:9 Вт
Длина изделия:50 м
Размер неона:6х12 мм
Цвет свечения:зеленый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
450 Вт
Мощность на метр
9 Вт
Размер неона
6х12 мм
Цвет свечения
зеленый
220В
Комплектация
  • Светодиодная неоновая лента 220В 9Вт/м Зеленый IP65 — 50 м