Неоновая светодиодная лента MAKSILED 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), синий, ML-NF-24V-0612-Blue 1
Неоновая светодиодная лента MAKSILED 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), синий, ML-NF-24V-0612-Blue 2
Неоновая светодиодная лента MAKSILED 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), синий, ML-NF-24V-0612-Blue 3
Неоновая светодиодная лента MAKSILED 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), синий, ML-NF-24V-0612-Blue 4
Неоновая светодиодная лента MAKSILED 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), синий, ML-NF-24V-0612-Blue 5
Нет в наличии
Мощность на метр:9 Вт
Количество ламп:600 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:5 м
Размер неона:6х12 мм
Цвет свечения:синий
Количество и напряжение элементов питания:24В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Неоновая светодиодная лента MAKSILED 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), синий, ML-NF-24V-0612-Blue представляет собой герметичный шнур, изготовлен из гибкой и при этом прочной светодиодной ленты, которая заключена в красивый матовый устойчивый корпус. Имеет равномерное свечение. Используется для воплощения самых разных идей в декоративной и рекламной подсветке, как в интерьерах, так и снаружи зданий в крытых конструкциях.
Материал: ПВХ. Светодиоды SMD 2835 120 шт/м. Цвет свечения синий, сечение 6х12 мм. Мощность 9 Вт/м (суммарная мощность 45 Вт), питание 24 В.
Размеры 5000х6х12 мм. Мин. отрезок 8.3 мм (на обратной стороне есть соответствующие метки). Минимальный диаметр изгиба в сторону ленты 1 см. Минимальный диаметр изгиба в сторону ПВХ 4 см.
Блок питания 24В приобретается отдельно. Рекомендуется использовать блок питания 60Вт/2.5А/24В.
Мощность
45 Вт
Мощность на метр
9 Вт
Количество ламп
600 шт
Количество светодиодов на метр
120 шт
Режим свечения
постоянный
Цвет шнура
синий
Длина изделия
5 м
Размер неона
6х12 мм
Цвет свечения
синий
Кратность реза
8.3 мм
Степень защиты
33 IP
Элементы питания
блок питания
Количество и напряжение элементов питания
24В