Неперфорированный лоток EKF металлический, 50х100х3000-0,7мм,  2 шт. по 3 метра L5010000 1
Неперфорированный лоток EKF металлический, 50х100х3000-0,7мм,  2 шт. по 3 метра L5010000 2
Неперфорированный лоток EKF металлический, 50х100х3000-0,7мм,  2 шт. по 3 метра L5010000 3
Распродажа
Дарим приз
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF 50х100х3000-0,7мм, 24м L5010000
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.7 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм