Неповоротная колесная опора KAMA 125 мм 3807-RPB-125 1
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:161 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Материал контактной части:полиамид
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
161 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
нержавеющая сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85х100 мм
Размер отверстий панели
12х9 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм