Неповоротная колесная опора KAMA 150 мм, 2807-MTB-150 1
Нет в наличии
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:183 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.13 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
183 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.13 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
сталь
Размер пластины
77х67 мм
Размер отверстий панели
6.5х11 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х50 мм