Неповоротная колесная опора KAMA K-3307-SLS-125
Гарантия производителя
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:154 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:40 мм