Неповоротная колесная опора с площадкой KAMA с тормозом из нержавеющей стали K-S-3307-PUB-150 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:183 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:нет
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
183 мм
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
40 мм
Применение
промышленные
Поворотные
Материал контактной части
нержавеющая сталь, полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
Размер пластины
85x100 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
13,5x11 мм