Нет в наличии
Диаметр:12 мм
Длина:406 мм
Количество в упаковке:4 шт
Материал:пластик/сталь
Цвет:черный матовый
Все характеристики
Нет в наличии
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Диаметр
12 мм
Длина
406 мм
Количество в упаковке
4 шт
Материал
пластик/сталь
Нагрузка
75 кг
Регулировка
нет
Размер монтажной площадки
120х120 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
52 мм