Ножка GTV NM-ARTO-12-3R304 черный матовый, 3 прутка, D-12 мм, H-304 NM-ARTO-12-3R304-20M 1
Ножка GTV NM-ARTO-12-3R304 черный матовый, 3 прутка, D-12 мм, H-304 NM-ARTO-12-3R304-20M 2
Лучшая цена
Диаметр:12 мм
Длина:304 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:пластик/сталь
Цвет:черный матовый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Диаметр
12 мм
Длина
304 мм
Количество в упаковке
Материал
пластик/сталь
Форма сечения
круг
Вес нетто
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Размер монтажной площадки
120х120 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
52 мм