Ножницы по металлу ERDI идеальные, левые, рез 1.0 мм, 260 мм ER-D116-260L 1
Ножницы по металлу ERDI идеальные, левые, рез 1.0 мм, 260 мм ER-D116-260L 2
Нет в наличии
Длина
260 мм
280 мм
Тип:левые
Длина:260 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1 мм
Материал губок:инструментальная сталь
Цвет рукояток:синий
Вес нетто:0.49 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ножницы по металлу ERDI идеальные, левые, рез 1.0 мм, 260 мм ER-D116-260L представляют собой профессиональный ручной инструмент для резки металла. Ножницы подходят для прорезания отверстий, для коротких прямых и фигурных разрезов. Инструмент выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Обливные пластиковые рукоятки комфортны при работе.
Технические характеристики ножниц ERDI ER-D116-260L
Тип
левые
Длина
260 мм
10.25 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1 мм