Ножницы по металлу S.E.B. 250 мм, правый рез Hardex 511DL-250R 1
Нет в наличии
Тип:правые
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:0.8 мм
Материал губок:специальная высококачественная сталь
Цвет рукояток:черный/красный
Вес нетто:0.421 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ножницы по металлу S.E.B. 250 мм, правый рез Hardex 511DL-250R предназначены для разрезания материалов из стали повышенной твердости, нержавеющей стали, цветных металлов.
Режущие кромки дополнительно закалены и легко справляются с резанием стали без заусенцев.
Рычажный механизм увеличивает режущую способность ножниц.
Режущая способность: холоднокатаная сталь – 0.8 мм, нержавеющая сталь – 0.4 мм.
Технические характеристики
Длина
250 мм
Толщина металла
0.8 мм