Обгонная муфта ISKRA UKC40-2RS (CSK40P-2RS) 1
Обгонная муфта ISKRA UKC40-2RS (CSK40P-2RS) 2
Обгонная муфта ISKRA UKC40-2RS (CSK40P-2RS) 3
Распродажа
Тип:обгонная муфта
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:27 мм
Габариты без упаковки:80x80x27 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики муфты ISKRA UKC402RS-ISKRA
Тип
обгонная муфта
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Количество дорожек качения
Ширина
27 мм
Шпоночный паз
на внутреннем кольце
Вес нетто
0.5 кг
Маркировка
UKC 40 2RS ISKRA
Глубина шпоночного паза
3.3 мм
Габариты без упаковки
80x80x27 мм
Ширина шпоночного паза
15 мм