Однофазное реле напряжения IEK рн-д 36мм 63а IVR21-1-63
Александр А.
В карточке товара тоже исправьте потребляемую мощность.
Покупатель
Какое нужно усилие затяжки винтов?
Константин С.
Добрый день! Подскажите реальную потребляемую мощность данного устройства. В документах этой информации нет, а другие аналогичные устройства потребляют 2-3 Вт, а в карточке товара стоит под 200 Вт
Андрей
Здравствуйте.подскажите. Приходящие контакты снизу? Или сверху?
Андрей
Здравствуйте. Можете подсказать правельную схему подключения.Реле контроля напряжения РН-д 63A 220В (IVR21-1-63) ИЭК