Однофазное реле напряжения IEK рн-д 36мм 63а IVR21-1-63 1
Однофазное реле напряжения IEK рн-д 36мм 63а IVR21-1-63 2
Лучшая цена
Номинальный ток
Потребляемая мощность:210 Вт
Номинальный ток:63 А
Номинальное напряжение:220(230) В
Количество фаз:1
Max сечение провода:16 мм²
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK рн-д 36мм 63а IVR21-1-63
Способ монтажа
на Din-рейку
Потребляемая мощность
210 Вт
Номинальная мощность нагрузки
280 В*А
63 А
Номинальное напряжение
220(230) В
Количество фаз
1
Max сечение провода
16 мм²
Степень защиты
IP20
Индикация
LED-дисплей
Вес нетто
Количество коммутаций под нагрузкой (не менее)
Задержка отключения
есть
Время задержки включения нагрузки
5 с
Термозащита
нет
Модельный ряд
KARAT
ГОСТ
ГОСТ IEC 60255-1-2014, ГОСТ IEC 60255-27-2013, ГОСТ IEC 60255-26-2017