322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Вопросы и ответы о стабилизаторе переменного напряжения Штиль ИнСтаб IS5000

Андрей

18.06.2026

Здравствуйте, возможно ли использовать для питания стиральной и сушильной машин Miele на 230 вольт?

Сергей Р.

15.01.2026

Подскажите, какая потребляемая мощность у него?

Всеволод В.

29.11.2025

У вас в описании указано, что нет байпаса. Хотя в описании в инструкии он есть. Чему верить?

Андрей

06.11.2025

Добрый день. Правильно ли я понимаю, что согласно руководства по эксплуатации при наличии у меня в сети общего заземления к стабилизатору его подключать не нужно?

Николай

01.04.2025

Здравствуйте ! Рассматриваю данную модель для квартиры , подойдёт на 5000 ват или посоветуете другую ? Холодильник 400 ват - работает постоянно . Стиральная машина 2000ват работает через день . Кондиционер 2460 ват - работает 2-3 месяца в год .

Айрат

30.12.2024

Здравствуйте. Почему нельзя взять товар в рассрочку?

Николай

22.11.2024

Здравствуйте! Хочу приобрести Однофазный стабилизатор переменного напряжения Штиль ИнСтаб IS5000 Код товара: 16491414 Подскажите, пожалуйста, если он мне не подойдет и не решит мою проблему, то могу ли я вернуть его в течении недели?

Искандер

22.05.2024

Синхронизируется ли частота и фаза выходного напряжения со входным?

Дмитрий К.

24.04.2024

Здравствуйте, а почему указана лучшая цена, но она значительно выше чем у конкурентов?

Дмитрий

13.02.2024

Нужно ли использовать реле напряжения совместно со стабилизатором, что бы исключить возникновения 2х фаз при отгорании нуля?

Алексей город Ижевск.

11.09.2023

Мне кажется, что у Вас проблема в питающей сети. Разберитесь сначала в ней. Скорее всего никакой стабилизатор не поможет, если такой большой пусковой ток у оборудования.

Дмитрий Матвеев

10.02.2023

Здравствуйте. Опишу ситуацию: при использовании звукового оборудования иногда из-за сильных помех в сети в звуковой тракт проникают щелчки. Сетевой фильтр не помогает. Исходные данные: 1) Питающая розетка в помещении: 220В/16А. 2) Звуковое оборудование в рабочем режиме потребляет 0,6 - 1 кВт. Однако в момент включения усилителей в помещении кратковременно мигает свет, т.к. мощные тороидальные трансформаторы заряжают батарею конденсаторов. Хочу подключить все звуковое оборудование через ваш инверторный стабилизатор. Я предполагаю, что после установки инверторного стабилизатора сетевые помехи больше не будут беспокоить. По входной мощности от розетки подходит модель Штиль ИнСтаб IS3500, специально беру с запасом мощности, т.к. необходимо полное отсутствие шума от стабилизатора (чтобы активное охлаждение не включалось). Остается только решить вопрос с кратковременным миганием света при включении усилителей. Рассматриваю также ваши модели Штиль ИнСтаб IS5000 и Штиль ИнСтаб IS7000 - предполагая, что у этих стабилизаторов больше внутренняя емкость и они смогут компенсировать кратковременный всплеск нагрузки при включении усилителей и свет не будет мигать. Подскажите какой преобразователь выбрать. Заранее благодарю.

Марк Б.

22.09.2022

Подскажите пожалуйста, у меня подключение 15 кВт, три фазы. Можно ли обойтись одним стабилизатором подключив на него самые "нежные" приборы? Хватит или этой модели?

Павел М.

12.09.2022

день добрый. после года работы - сломался. показывает входящее напряжение, но нагрузка - 0. перезагружал. всё тоже самое. пока байпас вручную не включишь - не работает через него.

Ник

18.05.2021

Хотим стабилизировать синусоиду от бензогенератора для ИБП, умеет ли такое этот стабилизатор?