Однофазный трековый светодиодный светильник AM Group AM227 BK 4000K AM227-10W BK 4000K 1
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
120х70х70 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
AM227
Высота
120 мм
Ширина/диаметр
70 мм