Однофазный трековый светодиодный светильник AM Group AM228 WH 3000K AM228-10W WH 3000K 1
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
120х60х60 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
AM228
Высота
120 мм
Ширина/диаметр
60 мм