Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A45-36-42-CM-40-L00-V-BAP 45Вт, 3000К, IP40, Призма BAP 7GM-A45-PNL-30-V-40/B 1
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A45-36-42-CM-40-L00-V-BAP 45Вт, 3000К, IP40, Призма BAP 7GM-A45-PNL-30-V-40/B 2
Лучшая цена
Мощность светильника:45 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус светильников изготовлен из листовой стали и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Имеет жесткую конструкцию и небольшой вес. Светорассеивающее стекло выполнено из светотехнического полимерного материала толщиной 1,5 мм. Обеспечивает мягкое и равномерное распределение света на поверхности.
Технические характеристики
Мощность светильника
45 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
42 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
3000 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
595х595х42 мм