Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A80-48-50-CM-54-L00-V-BAP 80Вт, 5000К, IP54, Призма BAP 7GM-A80-PNL-50-V-54/B 1
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A80-48-50-CM-54-L00-V-BAP 80Вт, 5000К, IP54, Призма BAP 7GM-A80-PNL-50-V-54/B 2
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A80-48-50-CM-54-L00-V-BAP 80Вт, 5000К, IP54, Призма BAP 7GM-A80-PNL-50-V-54/B 3
Лучшая цена
Мощность светильника:80 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:1195 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус светильников изготовлен из листовой стали и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Имеет жесткую конструкцию и небольшой вес. Светорассеивающее стекло выполнено из светотехнического полимерного материала толщиной 1,5 мм. Обеспечивает мягкое и равномерное распределение света на поверхности.
Технические характеристики
Мощность светильника
80 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
1195 мм
Высота
42 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
Провод
провод без вилки
Вес нетто
5.2 кг
Габариты без упаковки
1195х595х42 мм