Окрасочный пистолет HUBERTH HP 406 RP293406-13 (дюза 1.3) 1
Окрасочный пистолет HUBERTH HP 406 RP293406-13 (дюза 1.3) 2
Окрасочный пистолет HUBERTH HP 406 RP293406-13 (дюза 1.3) 3
Окрасочный пистолет HUBERTH HP 406 RP293406-13 (дюза 1.3) 4
Нет в наличии
Вид:краскораспылитель
Давление:10 атм
Расход воздуха:250 л/мин
Емкость:0.6 л
Тип соединения:резьбовое
Диаметр воздушного штуцера:1/4F дюйм
Диаметр сопла:1.3 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики HUBERTH HP 406 RP293406-13
Тип инструмента
пневмокраскопульт
Вид
краскораспылитель
Давление
10 атм
Расположение бачка
верхнее
Расход воздуха
250 л/мин
Емкость
0.6 л
Тип соединения
резьбовое
Диаметр воздушного штуцера
1/4F дюйм
Диаметр сопла
1.3 мм
Способ распыления ЛКМ
HP (High Pressure)
Наличие редуктора
нет
Max вязкость
н/д DIN
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
нxд мм
Вес нетто
0.66 кг
  • Оснащен тремя регулировками: ширины факела, входного давления и подачи материала;
  • Легкая очистка и обслуживание благодаря гладкому хромированному корпусу;
  • Малошумная работа;
  • Сменные комплекты с дюзами диаметром 1.3, 1.4 и 1.7 мм;
  • Входное соединение - 1/4 дюйма;
  • Расстояние для нанесения материала - от 17 до 21 мм.