Опора балки Simpson BSN90/145 1
Опора балки Simpson BSN90/145 2
Нет в наличии
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:145 мм
Ширина:90 мм
Высота:80 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики опоры балки Simpson
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
145 мм
Ширина
90 мм
Высота
80 мм