Опора балки Simpson BSNN45/108 1
Опора балки Simpson BSNN45/108 2
Опора балки Simpson BSNN45/108 3
Опора балки Simpson BSNN45/108 4
Опора балки Simpson BSNN45/108 5
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:108 мм
Ширина:45 мм
Высота:63 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
108 мм
Ширина
45 мм
Высота
63 мм