Опора балки Simpson BSNN45/138 1
Опора балки Simpson BSNN45/138 2
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:138 мм
Ширина:45 мм
Высота:63 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
138 мм
Ширина
45 мм
Высота
63 мм