Нет в наличии
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Длина:140 мм
Ширина:100 мм
Высота:60 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:3 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Длина
140 мм
Ширина
100 мм
Высота
60 мм