Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированное золото (DH) F310S.140BGDH99 1
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированное золото (DH) F310S.140BGDH99 2
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированное золото (DH) F310S.140BGDH99 3
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированное золото (DH) F310S.140BGDH99 4
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированное золото (DH) F310S.140BGDH99 5
Длина:140 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:золото
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина
140 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Форма сечения
овал
Вес нетто
0.377 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
179х130 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
124,5 мм