Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированный никель (DH) F310S.140BNDH99 1
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированный никель (DH) F310S.140BNDH99 2
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированный никель (DH) F310S.140BNDH99 3
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированный никель (DH) F310S.140BNDH99 4
Опора для мебели JET 310 H-140мм Сталь Брашированный никель (DH) F310S.140BNDH99 5
Длина:140 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:никель
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Длина
140 мм
Размер монтажной площадки
179х130 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
124,5 мм