Опора для мебели JET 700 H-150 мм, антрацит FDH700S.150DG99 1
Опора для мебели JET 700 H-150 мм, антрацит FDH700S.150DG99 2
Длина:150 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:ЦАМ
Цвет:антрацит
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики опоры JET 700 H-150 мм, антрацит
Длина
150 мм
Количество в упаковке
Материал
ЦАМ
Цвет
антрацит
Форма сечения
прямоугольник
Вес нетто
0.437 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
73х43 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
22 мм