Опора для стола GTV квадратная, 1100x60x60 мм, регулируемая,, алюминий NM-60R1100-05 1
Опора для стола GTV квадратная, 1100x60x60 мм, регулируемая,, алюминий NM-60R1100-05 2
Нет в наличии
Диаметр:60 мм
Длина:1100 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:алюминий
Цвет:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии
Опора для стола квадратная регулируемая, алюминий - ножка, используемая при сборке столов и барных стоек, регулируется по высоте. Диапазон регулировки - от 1100 мм до 1130 мм.
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
1100 мм