Опора для стола GTV квадратная, 710x60x60 мм, регулируемая, алюминиевая NM-60R710-05 1
Диаметр:60 мм
Длина:710 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:алюминий
Цвет:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Опора для стола квадратная регулируемая алюминиевая - ножка, используемая при сборке столов и барных стоек, регулируется по высоте. Диапазон регулировки - от 710 мм до 740 мм.
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
710 мм
Количество в упаковке
Материал
алюминий
Форма сечения
квадрат
Вес нетто
0.875 кг
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
60х60 мм