Опора GTV Innovo 60x1100 мм, с верхним креплением, алюминий NM-A61100-05 1
Опора GTV Innovo 60x1100 мм, с верхним креплением, алюминий NM-A61100-05 2
Опора GTV Innovo 60x1100 мм, с верхним креплением, алюминий NM-A61100-05 3
Опора GTV Innovo 60x1100 мм, с верхним креплением, алюминий NM-A61100-05 4
Опора GTV Innovo 60x1100 мм, с верхним креплением, алюминий NM-A61100-05 5
Опора GTV Innovo 60x1100 мм, с верхним креплением, алюминий NM-A61100-05 6
Диаметр:60 мм
Длина:1100 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Опора 60х1100 мм Innovo с верхним креплением, матовый хром - ножка, используемая при изготовлении барных стоек и столов. Конструкция опоры предусматривает регулировку по высоте. Диапазон регулировки - от 1100 мм до 1130 мм.
Внимание! Шурупы для крепления опоры к столешнице приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
1100 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Форма сечения
круг
Вес нетто
1.5 кг
Нагрузка
25 кг
Регулировка
есть
Размер монтажной площадки
192х107 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
176 мм