Опора GTV Innovo 60x820 мм, с верхним креплением, сатин NM-A60820-02 1
Опора GTV Innovo 60x820 мм, с верхним креплением, сатин NM-A60820-02 2
Опора GTV Innovo 60x820 мм, с верхним креплением, сатин NM-A60820-02 3
Опора GTV Innovo 60x820 мм, с верхним креплением, сатин NM-A60820-02 4
Опора GTV Innovo 60x820 мм, с верхним креплением, сатин NM-A60820-02 5
Опора GTV Innovo 60x820 мм, с верхним креплением, сатин NM-A60820-02 6
Диаметр:60 мм
Длина:820 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:сатин
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Опора 60х820 мм Innovo с верхним креплением, сатин - ножка, используемая при изготовлении барных стоек и столов. Конструкция опоры предусматривает регулировку по высоте. Диапазон регулировки - от 820 мм до 850 мм.
Внимание! Шурупы для крепления опоры к столешнице приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
820 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
сатин
Форма сечения
круг
Вес нетто
1.25 кг
Нагрузка
25 кг
Регулировка
есть
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
192х107 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
176 мм