Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Арт. Алтервиа A00056.301100242001 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Арт. Алтервиа A00056.301100242001 2
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Арт. Алтервиа A00056.301100242001 3
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Арт. Алтервиа A00056.301100242001 4
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Арт. Алтервиа A00056.301100242001 5
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Арт. Алтервиа A00056.301100242001 6
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:5500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x232,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной порошковой краской.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 200 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
232.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
200 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
100x100x232,5 мм