Опорный ролик DINROLL NATR20-2RS 6000000019297
Гарантия производителя 1 год
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Ширина:24 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:47х47х24 мм