Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 1
Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 2
Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 3
Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 4
Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 5
Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 6
Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 7
Опорный ролик ISKRA KR52PPX-ISKRA 8
Лучшая цена
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:52 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Ширина:66 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:66x52x52 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
ролик опорный
Наружный диаметр
52 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Ширина
66 мм
Грузоподъемность статическая
19.5 кН
С цапфой
да
Количество дорожек качения
нет шт
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
2LS (усиленное уплотнение с обеих сторон)
Вес нетто
0.55 кг
Маркировка
KR52PPX
Габариты без упаковки
66x52x52 мм