Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-240мм2 WS-YQK240 00000023073 1
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-240мм2 WS-YQK240 00000023073 2
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-240мм2 WS-YQK240 00000023073 3
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-240мм2 WS-YQK240 00000023073 4
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-240мм2 WS-YQK240 00000023073 5
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-240мм2 WS-YQK240 00000023073 6
Сечение неизолир. наконечников (Al):10-185 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Cu):10-240 мм²
Max рабочее усилие:16 т
Предохранительный клапан:нет
Вес нетто:5.2 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Опрессовщик наконечников гидравлические 16-240мм2 WS-YQK240/ Tools отличаются надежностью, простотой обслуживания, удобством в эксплуатации. Рабочий диапозон 10-240мм2, максимальное рабочее давление 16Т, максимальный рабочий ход 22мм.
Размеры матриц для обжатия наконечников сечением: 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240 мм²; масло гидравлическое. На что следует обратить внимание: При обжатии проволоки нажимайте до легкого соприкосновения верхней и нижней форм, если давление будет продолжаться, детали могут быть повреждены.
Технические характеристики
Сечение неизолир. наконечников (Al)
10-185 мм²
Min сечение неизол. наконечников (Al)
10 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Al)
185 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Cu)
Min сечение неизол. наконечников (Сu)
10 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Сu)
240 мм²