Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-300мм2 WS-YQK300 00000025524 1
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-300мм2 WS-YQK300 00000025524 2
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-300мм2 WS-YQK300 00000025524 3
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-300мм2 WS-YQK300 00000025524 4
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-300мм2 WS-YQK300 00000025524 5
Опрессовщик наконечников WYNNS гидравлический 16-300мм2 WS-YQK300 00000025524 6
Сечение неизолир. наконечников (Al):16-300 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Cu):16-300 мм²
Max рабочее усилие:16 т
Предохранительный клапан:нет
Вес нетто:5.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Опрессовщик наконечников гидравлический 16-300мм2 WS-YQK300/ Tools отличаются надежностью, простотой обслуживания, удобством в эксплуатации. Рабочий диапозон 16-300мм2, максимальное рабочее давление 16Т, максимальный рабочий ход 22мм.
Размеры матриц для обжатия наконечников сечением: 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300 мм²; масло гидравлическое.
Технические характеристики
Сечение неизолир. наконечников (Al)
16-300 мм²
Min сечение неизол. наконечников (Al)
16 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Al)
300 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Cu)
Min сечение неизол. наконечников (Сu)
16 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Сu)
300 мм²