Опрессовщик наконечников гидравлический wynns Tools 10-120 мм2 WS-YQK120 00000023072 1
Опрессовщик наконечников гидравлический wynns Tools 10-120 мм2 WS-YQK120 00000023072 2
Опрессовщик наконечников гидравлический wynns Tools 10-120 мм2 WS-YQK120 00000023072 3
Опрессовщик наконечников гидравлический wynns Tools 10-120 мм2 WS-YQK120 00000023072 4
Нет в наличии
Сечение неизолир. наконечников (Al):10-120 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Cu):10-120 мм²
Max рабочее усилие:14 т
Предохранительный клапан:нет
Вес нетто:6 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочий диапазон 10-120мм2, максимальное рабочее давление 14Т, максимальный рабочий ход 22мм.
Размеры матриц для обжатия наконечников сечением: 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120 мм²; масло гидравлическое.
Технические характеристики
Сечение неизолир. наконечников (Al)
Min сечение неизол. наконечников (Al)
10 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Al)
120 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Cu)
Min сечение неизол. наконечников (Сu)
10 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Сu)
120 мм²