Отвертка BOVIDIX PZ 6.0/PZ-2/100 2530210 1
Отвертка BOVIDIX PZ 6.0/PZ-2/100 2530210 2
Размер шлица:PZ2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.105 кг
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отвертки BOVIDIX 2530210
Размер шлица
PZ2
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
217 мм
Диэлектрическое покрытие
Намагниченный наконечник
Для точных работ
Вес нетто
0.105 кг
  • Прямая ручка из нескользящего двухкомпонентного материала;
  • Длина отвертки: 217 мм;
  • Длина стержня: 100 мм;
  • Тип наконечника: PZ2 (крестообразный усиленный шлиц типа Pozidriv);
  • Ширина наконечника: 6.0 мм;