Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 1
Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 2
Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 3
Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 4
Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 5
Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 6
Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 7
Отвертка Deli Pozidriv PZ2x100мм DL631002P, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183591 8
Размер шлица:PZ2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:ABS-пластик+TPR
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.09 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Прорезиненная рукоятка - предотвращает скольжение, снижает усталость рук при длительной работе
  • Общая длина: 210 мм
  • Длина стержня: 100 мм
  • Длина рукоятки: 110 мм
  • Диаметр рукоятки: 35 мм
  • Диаметр стержня: 6 мм
  • Вес: 90гр
Технические характеристики
Размер шлица
PZ2
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
ABS-пластик+TPR
Цвет рукояти
черный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
210 мм