Отвёртка прецизионная Ph1x80 мм DUEL DL02-1-080 1
Отвёртка прецизионная Ph1x80 мм DUEL DL02-1-080 2
Отвёртка прецизионная Ph1x80 мм DUEL DL02-1-080 3
Размер шлица:PH1
Длина стержня:80 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.02 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Прецизионная отвёртка DUEL
Крестообразный шлиц PH1 (Phillips), длина стержня 80 мм
Двухкомпонентная рукоятка, длина отвертки 180 мм
Технические характеристики
Размер шлица
PH1
Длина стержня
80 мм
Диаметр стержня
4 мм
Материал стержня
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
180 мм