Отвёртка прецизионная SL DUEL 4x80 мм DL01-40-080 1
Длина стержня:80 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:4
Вес нетто:0.02 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Прецизионная отвёртка DUEL
Длина стержня 80 мм прямой шлиц SL4 (Slotted)
Двухкомпонентная рукоятка, длина отвертки 180 мм
Cответствует стандартам DIN 8320 DIN 5264
Технические характеристики
Длина стержня
80 мм
Общая длина
180 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Цвет рукояти
красный/черный
Для точных работ
да
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
Размер шлица
4
Гибкая
Ударная
ГОСТ
DIN 8320 DIN 5264
Вес нетто
0.02 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
4 мм