Отвёртка прецизионная torx DUEL T8x40 мм DL04-08-040 1
Длина стержня:40 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)8
Вес нетто:0.017 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Прецизионная отвёртка DUEL
Длина стержня 40 мм, наконечник TorxT8 покрыт чёрной оксидной плёнкой
Двухкомпонентная рукоятка, длина отвертки 140 мм
Технические характеристики
Длина стержня
40 мм
Диаметр стержня
3 мм
Материал стержня
Цвет рукояти
красный/черный
Материал рукояти
2-х компонентный
Форма ручки
Прямая
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
да
Общая длина
120 мм