Отвёртка DUEL серии DuoTech hex 2.5x80 мм, длина 180мм DLF22-025-080
Гарантия производителя 1 год
Размер профиля:2.5
Форма ручки:Прямая
Материал рукояти:2-х компонентный
Длина стержня:80 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.034 кг
Все характеристикиНет в наличии
- Отвёртка DUEL серии DuoTech
- Hex 2.5 мм
- Длина стержня 80 мм
Комплектация
- DUEL Отвёртка серии DuoTech hex 2.5x80 мм, длина 170мм, DLF22-025-080