Отвёртка DUEL серии DuoTech hex 2x60 мм, длина 160мм DLF22-020-060
Гарантия производителя 1 год
Размер профиля:2
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:60 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.031 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Отвёртка DUEL серии DuoTech
- Hex 2 мм
- Длина стержня 60 мм
- Двухкомпонентная ручка с отверстием
Технические характеристики
Гарантия производителя 1 год
на товары DUEL
Оригинальные товары c гарантией
DUEL
Россия — родина бренда
Турция — страна производства
Комплектация
- DUEL Отвёртка серии DuoTech hex 2x60 мм, длина 150мм, DLF22-020-060