Отвертка Sturm 1040-03-SL4-100 1
Длина стержня:100 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:4
Вес нетто:0.069 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвертка Sturm 1040-03-SL4-100 используется в различных условиях:
  • в промышленности;
  • в небольших мастерских;
  • в быту.
Инструмент оснащается удобной рукояткой для лучшего хвата и эффективной работы.
Длина стержня
100 мм
Общая длина
200 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Цвет рукояти
черный/оранжевый
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
4
Гибкая
Ударная
Вес нетто
0.069 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
4 мм