Отвертка Sturm 1040-03-SL5-100 1
Нет в наличии
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Размер шлица:5
Вес нетто:0.076 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики отвертки Sturm 1040-03-SL5-100
Длина стержня
100 мм
Общая длина
200 мм
Размер шлица
5
Вес нетто
0.076 кг
Диаметр стержня
5 мм