Отвертка Sturm 1040-15-SL5-38 1
Нет в наличии
Длина стержня:38 мм
Материал стержня:CrV
Размер шлица:5
Вес нетто:0.088 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отвертки Sturm 1040-15-SL5-38
Длина стержня
38 мм
Общая длина
108 мм
Размер шлица
5
Вес нетто
0.088 кг
Slotted (SL)
Диаметр стержня
5 мм